Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Очень хочу посмотреть с детьми новый мульт про робота Валл-И («Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий Интеллектуальный»).

Уж больно понравились те ролики, что нашли в инете.

Похоже, это удивительная, добрая история о приключениях маленького робота, сказка со счастливым концом...



Если у вас есть какие ссылочки на мульт - покидайте - будем благодарны очень счастлива
Вот, какой лапонька очень счастлива

Так ведь премьера на носу я тут не причем В кинотеатр можно пойти улыбаюсь
Gala_2 писал(а):

Так ведь премьера на носу я тут не причем В кинотеатр можно пойти улыбаюсь


на премьеру пойдем однозначно.
Я имела в виду ссылки на ролики или картинки прикольные очень счастлива
Купили билеты - идем сегодня смотреть роботенка и его компанию ржу нимагу
Я несоветские мультики не люблю. Но Валли понравился. Рекомендую не только детям.
Vitaminka писал(а):

Я несоветские мультики не люблю. Но Валли понравился. Рекомендую не только детям.


Под конец чуть не зарыдала, но рыдала парочка справа, 2 девушки сзади и на первых рядах кто-то вообще навзрыд. Очень трогательный, добрый и очень смешной мультик, советую всем бежать сломя голову в кинотеатры и глядеть его.
Не думала я, что складываемая в квадрат железка сможет вызвать столько чувств и так растрогать. Однозначно, в кино идти стоит, жалеть о потраченных деньгах никто не будет. Ах да, ещё хотелось бы сказать спасибо Pixar 'овцам за короткометражку с зайцем. На мой взгляд – самая смешная, да и вообще лучшая короткометражка из всех предыдущих. Аплодировала стоя! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах