Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки кто смотрит или смотрел этот сериал...Дело в том что он мне очень нравиться..Раскажите свои впечатления......
У нас он только закончился, мыльная опера еще та... ржу нимагу
Как по мне ничего интересного, а главное длиный как "собачая песня", пардон... подмигиваю
Я в концн его начала смотреть, муж плевался... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Смотрела все серии, причем вместе с мужем ржу нимагу Очень понравилось, хотя местами казалось, что очень уж затягивают сюжет.За последниие пол года это единственный сериал, который я смотрела.
и я смотрела))как раз было время Ясю кормитьи мы с ней час вместе лежали: она грудь кушала-я смотрела)..сначало в полглаза...потом стало интересно..но как-то подзатянули в конце (точнее обмусоливали очень долго...например, один день растягивали на кучу серий)....из "мыльных опер" по-моему мнению один из наиболее вменяемых....
даже муж в конце заинтересовался чей же это ребенок был?))))
я тоже, помню втянулась, но считаю, что сюжет придумали извращенцы - столько горя одному человеку...
Я тоже кстати за год единственный долгоиграющий сериал посматрела.Мне понравилось..ненавязчиво....порой смешно..порой грусно.Канешно его затянули......
Как вы к Татьяне Бариновой относитесь?Я кстати ее понимаю ведь она все это делала из любви...А во имя любви даже идут на войну.... я тут не причем
Скачало я посмотрела серии 10, Бяка, не понравилось. Потом чёт то опять подсела, и где то на 50-й серии подсадила много народу. Давайте считать вместе:
1. моя мама
2. сестра
3. её дочь Катя (пела она вступительную песню голос в голос, ей 7 лет, по русcки плохо болтает на песню выучила наизусть)
4. мой отец
5. малой братик
6. свекровь
7. её муж
8. её мужа дочь (которая живёт в Манхеттане и не имеет Русского ТВ, отец ей все серии потом записывал, она раз в неделю забирала смотреть)
9. муж той самой дочери
10 моя заловка
11. её муж (который после каждой командировки сидел ночами и пересматривал пропуски)
12. их няня
13. мой свёкр
14. его жена
Вот компания такая..... Да и мой муж (потом просил чтоб больше я этого не делала. Мы реально жить начинали эмоциями с 8 до 9 вечера)

Растянули конечно, но фильм классный. Разбежкина лапочка, я по её фоткам фотошоп изучала. Баринова очень обоятельная, красотка ещё та. А я смотрю Король Ринга сейчас и болеё за Кокганова он роль Вити Рыбкина играл, нудный чувак по фильму, а в боксе смыслит. Побил он конкретно Серёгу Гомельского разок, и ещё сына Семёна Фарады, забыла как его зовут но по боксу кличка у него Левая Колотушка. подмигиваю
Признаюсь, только не бросайтесь тапками чет засмущалась я я тут не причем , сереал не понравился... Впрочем как многие. Но в Турции, где было всего два руских канала, смотрела , просто не было больше что смотреть.. а телевизор я люблю ржу нимагу Историю, закрутили, замутили ужас как. Баринову сдеелали редкой дрянью, хотя я ей и симпатизировала больше. Да, и жаль мне ее было. Кстати в "Ну, погади" мне больше жалко волка, а "Том и Джери" -кота. Что-то тянет меня на негативных персонажей ржу нимагу
весь сереал я пересмотрела...понравился?ну да...только растянули, блин, его.... подмигиваю
Мне очень понравился...правда немного растянуто)
Но было жаль, когда закончился)))
Снаткина-супер актриса!!!
Мне понравился.Сейчас идёт опять по Домашнему, иногда смотрю
Веовела писал(а):

опять по Домашнему, иногда смотрю

Это канал???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах