Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто смотрел?Рекомендую всем!Документальный!Оставит неизгладимое впечатление,обещаю! ржу нимагу

Код:

Дух Времени / Zeitgeist, Год выпуска: 2007, Страна: США, Жанр: Документальный, Продолжительность: 118 мин, Перевод: Профессиональный (одноголосый, Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков ... tutto » порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.



смотреть можно здесь http://magov.net/blogs/item/30/
фильм этот , когда нибудь посмотрю , но я и без фильма некоторые вещи осазнаю.
Фильм, я бы сказала, мощный, и на его примере вышли его последователи: "Управление человечеством" и есть ещё закрытые лекции, в которых развивается эта мысль. Эти "закрытые лекции мы смотрели у друга , я потом спрашивала о них, а он так подмигнул и не сказал, откуда это взял...
Работает в полиции, и как думает мой муж, есть некоторые темы, которые он не хочет обсуждать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах