Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки,кто смотрит,поделитесь впечатлениями? йоу
Я смотрю. Если честно, сейчас такая впечатлительная, что некоторые чересчур несправедливые сцены просто пропускаю. Жалко мне Веру - жертва интрижек богатеньких. Регулярно читаю, аннотации к будущим сериям - там на несколько вперед...некоторые серии не смотрю
Веру и правда жалко, а её подруга Инна такая сука пипец
Ох, я этот сериал уже почти целиком посмотрела...
Грустный он =(((
Единственно как то нереально они засняли сцену"Вера рожает в сугробе" улыбаюсь ...за 10 мин врядли можно родить!
А так... я тут не причем
Mary1 писал(а):

её подруга Инна такая сука

кста именно Инна ей помогла на первых порах....
ну незнаю, некоторые сцены меня просто раздражают пипец
например, зачем этот водитель наврал и денег не взял!? вопросик однако для чего тогда врать было, ты или ври и деньги бери, либо не взял деньги- расскажи правду! у меня ПМС А Инна и вправду какая то сука, по началу была такая стерва, стремилась к своему, а теперь какая то без мозгов стала у меня ПМС всякую чушь несет
Эммануэль
Цитата:

кста именно Инна ей помогла на первых порах....

Помогла и молодец, а сейчас ценою счастья подруги пытается пробиться в высшие круги внимание
Carlyna
Цитата:

а теперь какая то без мозгов стала всякую чушь несет

В итоге-то думаю она получит по заслугам бееееее
А меня больше всего в сериале раздражает папа Кати.. Такой "сериальный злодей" непонятно чем мотивированный... взрослый мужик,а ощущение что до сих пор счастливо пребывает в пубертате...
Tanyusik писал(а):

Вера в общаге. Ребенок надрывается. А она понять не может, почему ребенок все время плачет. Молока нет? Разве это причина для плача? А чем же кормить ребенка, если молока нет?


А теперь представь - нет ни интернета, ни форума=))))) Воспитывалась она в детдоме - кто ее там будет учить с ребенком обращаться? Она и про беременность не догадывалась, пока ей Глаша не сказала... Всю беременность она метлой махала, книжек явно не читала... Готовых смесей для вскрамливания тогда было малО-малО и дефицитно....
Dindilin

Да ну перестань. Наши мамы тоже в форумах не сидели. И книжек тогда нормальных не было. И многие тоже воспитывали детей без бабушек. Просто есть элементарные вещи, которые не знать нельзя. Как может взрослый человек не понимать, что ребенку нужно кушать. Ей же самой нужно есть, а ребенку что нет? А то, что за время беременности она не удосужилась ни у кого узнать элементарные правила заботы о ребенке, говорит лишь о ее безответственности.
Это мое личное мнение.
Tanyusik
Цитата:

А то, что за время беременности она не удосужилась ни у кого узнать элементарные правила заботы о ребенке, говорит лишь о ее безответственности.

Ну в общем я согласна с тобой. А когда она отказалась кормить девочку в роддоме нифига себе , то у меня к ней изменилось мнение. Думаю, ну и дрянь, ребенок тут при чём????
Mary1 писал(а):

Ну в общем я согласна с тобой. А когда она отказалась кормить девочку в роддоме нифига себе , то у меня к ней изменилось мнение. Думаю, ну и дрянь, ребенок тут при чём????


Во-во, у меня после этого тоже отношение к ней поменялось... у меня ПМС
Tanyusik писал(а):

А я периодически смотрю фильм вместе с мамой и ..... не хочу никого обидеть, но.... много моментов в фильме - полная чушь. Например вот эти роды в сугробе я тут не причем Я прямо вся обзавидовалась. Родить за 3 минуты! Да и вообще... Смотрю я на Веру и складывается ощущение, что человек вырос в глухой избушке в тайге. Все у нее вызывает такое удивление и непонимание. Даже самые элементарные вещи.
Вот вчера серия: Вера в общаге. Ребенок надрывается. А она понять не может, почему ребенок все время плачет. Молока нет? Разве это причина для плача? А чем же кормить ребенка, если молока нет? Чушь какая-то. Вы уже меня извините, что я так категорично. чет засмущалась я


ППКС! Меня тоже многое в Вере раздражает - выросла в детдоме и не знает, как быт обустроить, что деньги надо прятать - и вообще, деньги ей не нужны - ДУРА!!! а на что ребенка кормить? В общем, персонаж сильно переигранный.
у меня мужу приходиться со мной смотреть,кушает он в это время.Так он так возмущался по поводу Анны Брониславовны - сказал - убил бы!!!! А вообще я думала вчера последняя серия будет,а они растянули.
Tanyusik писал(а):

А то, что за время беременности она не удосужилась ни у кого узнать элементарные правила заботы о ребенке, говорит лишь о ее безответственности.


Дык я персонажа не оправдываю... Просто говорю что не знать такие вещи вполне себе было реально в то время....

добавлено спустя 1 минуту:

Mary1 писал(а):

Ну в общем я согласна с тобой. А когда она отказалась кормить девочку в роддоме , то у меня к ней изменилось мнение. Думаю, ну и дрянь, ребенок тут при чём????


Лира писал(а):

Во-во, у меня после этого тоже отношение к ней поменялось...


Девочки, там дальше еще "веселее" будет грущу

добавлено спустя 42 секунды:

Лиличка писал(а):

А вообще я думала вчера последняя серия будет,а они растянули.


Там 24 серии...
Dindilin писал(а):

Дык я персонажа не оправдываю... Просто говорю что не знать такие вещи вполне себе было реально в то время....




Ты меня конечно извини. Но не знать такие вещи- не реально. Раньше и в школах, на уроках труда учили быть хозяйками и все такое. И в роддоме подсказывали что делать. Не знать такие элементарные вещи может только человек, котрый рос в глуши один. Это и дураку понятно, что ребенку нужно есть. Есть молоко. Даже коровы, овцы, лошади, собаки, кошки и всякая другая живность кормит детей молоком. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!!!!!! Даже, те кто не знает от куда дети беруться!
Так что к Вере у меня отношение, скажем прямо, отрицательной.......
Всем привет!!!
Я тоже смотрю сериал , аж тресет меня от такой глуппости Вера это вообще прикол выросла в детдоме ...мне кажется там вообще такая школа жизни ...людям доверять перестаёшь а он уши рзвесила.. всем верит в конце концов могла найти этого водилу сделать что нить.. сложила ручки сидит ждет у моря погоды щас вообще наверно сопьется в этой комуналке...
Dindilin
Давай напиши чет засмущалась я мне в личке чем дело закончится!!!!! а то сил моих нет это смотреть а все равно конец охота узнать ржу нимагу
Tanyusik писал(а):

Ты меня конечно извини. Но не знать такие вещи- не реально


У меня ощущение что мы говорим о разных вещах... Там не говориться о том, что она не знала что надо кормить ребенка грудью.
Она спросила "А чем же тогда кормить ребенка, если у меня нет молока". ИМХО - абсолютно нормальный вопрос для того времени и для самой героини.
АннаС. писал(а):

Всем привет!!!
Я тоже смотрю сериал , аж тресет меня от такой глуппости Вера это вообще прикол выросла в детдоме ...мне кажется там вообще такая школа жизни ...людям доверять перестаёшь а он уши рзвесила.. всем верит в конце концов могла найти этого водилу сделать что нить.. сложила ручки сидит ждет у моря погоды щас вообще наверно сопьется в этой комуналке...


ППКС!!!! Боялась сама такое написать. Думала сейчас тапкаки забросают
АннаС.

Написала
Dindilin
А хоть хорошо кончится??? я тут не причем
PUPSNA писал(а):

А хоть хорошо кончится???


Как кончится еще не могу сказать, тк последнюю серию мы с мужем будем смотреть только сегодня...
Но у любовной линии "Вера-Вадим" будущего нет =(
А я хотела смотреть и так не одной серии не посмотрела! Я многое пропустила?
я тоже фильм со своим смотрю, так он тоже плюётся очень счастлива говорит- наркутили, намудрили, да еще и переигрывают и кстати по тому как выглядят, я бы не сказала, что фильм про 80-е годы ржу нимагу
Dindilin писал(а):

PUPSNA писал(а):

А хоть хорошо кончится???


Как кончится еще не могу сказать, тк последнюю серию мы с мужем будем смотреть только сегодня...
Но у любовной линии "Вера-Вадим" будущего нет =(


А где ты весь сериал взяла, скачала??? я тут не причем
PUPSNA писал(а):

А где ты весь сериал взяла, скачала???

Да, на сайте www.torrents.ru уже давно лежит
ИМХО. Скукотища!!!!!!! Ну когда уже снимут/покажут что-нибудь увлекательное...
Dindilin писал(а):

PUPSNA писал(а):

А где ты весь сериал взяла, скачала???

Да, на сайте www.torrents.ru уже давно лежит

Кинь пож. на на него сылочку там..а то найти не могу!У тебя нормально открывается?
Я тоже его весь просмотрела,ну чуши полно,но так затягивает,смотрю и плююсь блин,а досмотреть очень хотелось,вот и пыхтела над ним три дня,т.к. ребёнок не всегда позволяла смотреть.Мой муж сказал,что вас-"лохов",сценаристы всё по лабиринту водят,а вы уши и развесили,то плохо то хорошо и так круговорот.В этом он прав...
Vitaminka писал(а):

Ну когда уже снимут/покажут что-нибудь увлекательное...

Ну почему же вот сериал"ГРОМОВЫ" был интересный.
А я б на месте Веры так не унижалаь перед эти Вадимом...хм...виданное дело ...самже побывал в такой ситуации (я про подставу в Париже)...и после личного опыта поверил матери(зная негативный настрой против невестки) а не любимой женщине.
Обратно же можно было по срокам высчитать кто отец ребенка.
я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах