Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, подсела на этот сериал. есть любительницы? Может кто разделит мою любовь к Майклу Скофилду? И сериалу в целом улыбаюсь
грущу Жаль...видимо не найду собеседников...
Ув. модераторы тогда можно темку удалить.....че висеть-то будет
kisya писал(а):

Девочки, подсела на этот сериал. есть любительницы? Может кто разделит мою любовь к Майклу Скофилду? И сериалу в целом

Я разделяю....и к сериалу и с Майклу.... ржу нимагу
Урааааа ураааааааа Ну где ж ты так долго была-то??? улыбаюсь

Я тут сижу грезю 3 сезоном- уже жду когда полностью выйдит. мальчик в Лос-Анжелесе знакомый живет....говорит: Лен ,концовка тааакая будет... с ума сойдешь....
Я вот теперь и гадаю ,че там да и как....в Нэте уже до 13 серии выложили...так качаться полгода все это будет...уже терпения нет.
kisya писал(а):

Ну где ж ты так долго была-то???

ОТЛУЧАЛАСЬ! ржу нимагу
Слушай а ты на чем закончила смотреть?
Просто я посмотрела третий сезон,но по-моему не до конца!!Потому что закончился как то странно... я тут не причем
Третий????? Его вроде не досняли еще до конца. Второй закончился, что он попал в другую тюрьму - не опмню как называется.....Вметсе с братом....
kisya писал(а):

Третий????? Его вроде не досняли еще до конца. Второй закончился, что он попал в другую тюрьму - не опмню как называется.....Вметсе с братом....

ДАААААААА,третий,так вот я тебе и написала что по -моему не до конца посмотрела,я не знала что его недосняли!
Он попал в другую тюрьму,но без брата,брата то оправдали!!Эта тюрьма в Панаме,как то на С называется, сона..??
Девочки и я к вам очень счастлива Обожаю этот сериал! ржу нимагу
клеопатра
Дафай! ржу нимагу
А я наслышана об этом сериале, но ни одной серии не смотрела.
kisya
А по какой программе то хоть его показывали???
Девочки 3 сезон закончился подмигиваю А 4 сезон будет осенью 2008 подмигиваю Снимать начнуть в мае!Жалко долго очень ждать подмигиваю грущу
Олик
Сейчас начили показ этого сериала по РЕН ТВ!
клеопатра писал(а):

Девочки 3 сезон закончился

У нас еще нет,ты досмотрела?
ольга
Ну да -я качаю с инета!А вообще уже 3 сезон отсняли и я посмотрела последнию серию подмигиваю в 3 сезоне 13 серий подмигиваю
клеопатра
Я не нашла на РЕН ТВ этого сериала. чет засмущалась я
клеопатра писал(а):

в 3 сезоне 13 серий

Нет 13 я точно не посмотрела,я короче закончила смотреть на том как,этот америкос хотел на вертолете сбежать с тюрьмы,но Майкл ему помешал....и т.д(надеюсь ты поняла если смотрела эту серию ржу нимагу ),бо с меня писатель-объяснятель такой.. чет засмущалась я
КАК это третий уже целиком?? Точно 13 серий??? нифига себе нифига себе Блииин.надо бежат ьпокупать...
Олик по РЕН ТВ показывали...да проще диск купить....Спат ьоп ночам не будешь - будешь смотреть ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Я себя помню...как причумленная

ААА, девчонки не рассказывайте... ржу нимагу ржу нимагу
Олик
Сегодня нет а 7 марта уже 7 серия-правда идет он в 2,25 грущу А называется в программе просто"Побег"
ольга
Ага я поняла-это где-то серидина 3 сезона подмигиваю
kisya писал(а):

...да проще диск купить....

Спасибо за идею, я чёт не додумалась. улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

клеопатра
Нашла. Как-то поздновато он идет. нифига себе
kisya
Да точно 13 серий и уже закончился очень счастлива
Ладно рассказывать не будем очень счастлива
Я тоже как первый сезон смотрела еще по телику так вообще не могла дождаться следующего дня очень счастлива Майкл вообще такой лапочка очень счастлива
клеопатра писал(а):

Ага я поняла-это где-то серидина 3 сезона

Во,значит я только половину посмотрела,еще половиной буду кайфовать!!! ржу нимагу Только у нас этот фильм показывают раз в неделю у меня ПМС Хотелось бы чаща конечно,но....

добавлено спустя 53 секунды:

[quote="клеопатра"]Майкл вообще такой лапочка
Супер!
А вы слышали что он якобы гей!!??
ольга
Та это не правда очень счастлива
клеопатра писал(а):

Та это не правда

Проверено? ржу нимагу
ольга
Лично нет но хотелось бы чет засмущалась я ржу нимагу
Девочки...как это гей??? нифига себе ржу нимагу ржу нимагу Да в это не верю...даже если он и гей - все равно не гей ржу нимагу ржу нимагу

Я когда начала смотерть - мы уже смотрели по диску - ночами не спала.....Потом все ждала второй сезон...теперь третий.....
Я вообще поражаюсь сценаристу - это нада было ТАКОЕ придумать....ну каждую секунду напряжение просто не отпускает!

Но я еще тащусь от Амори Ноласко играет Сукре.
и Рокмонд Данбар играет Си-Ноута. (негр) Я не вынесу если их убьют.....

добавлено спустя 27 секунд:

клеопатра писал(а):

ольга
Лично нет но хотелось бы чет засмущалась я ржу нимагу


я б тоже не отказалась..... улыбаюсь
клеопатра писал(а):

Лично нет но хотелось бы

Вот и мне не хотелось бы,что б такой мужчина и таким .......был! ржу нимагу
Ой девочки там все актеры так удачно подобраны и играют все обалденно! очень счастлива
клеопатра писал(а):

Ой девочки там все актеры так удачно подобраны и играют все обалденно!

Да играют все супер,а особенно мне нравится как играет,этот маньяк,не знаю его фио....кажется прибила бы гада!!! ржу нимагу
Я когда смотрю его...у меня руки... чет засмущалась я потеют от нервного перевозбуждения...Я в самые ответственные моменты могу вскочить и начать по комнате ходить взад-вперед и переживаю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Но вот брат мне его как то не ахти...немного пассивная у него какая то роль...толком никаких "выкрутасов" не делает....бегает и слушает Майкла....
Блин...в выходные обязательно куплю 3 сезон....
Клеопатра откуда про 4 сезон узнала??

добавлено спустя 2 минуты:

ольга писал(а):

клеопатра писал(а):

Ой девочки там все актеры так удачно подобраны и играют все обалденно!

Да играют все супер,а особенно мне нравится как играет,этот маньяк,не знаю его фио....кажется прибила бы гада!!! ржу нимагу


http://www.prison-break.ucoz.ru/index/0-5
Актеры и все о сериале улыбаюсь
на этом сайте онлайн можно смотреть сериал нифига себе нифига себе А у меня Лизка плаачет.....АААААААААА
kisya писал(а):

Я в самые ответственные моменты могу вскочить и начать по комнате ходить взад-вперед и переживаю

Во как и я! ржу нимагу ржу нимагу А муж косится на меня и ржет втихаря! ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

kisya
Спасибо за ссылочку! подмигиваю
ольга
Цитата:

Да играют все супер,а особенно мне нравится как играет,этот маньяк,не знаю его фио....кажется прибила бы гада!!! Laughing

А ТЕдди ржу нимагу Мы его с мужем называем медвеженок Тедди-мне очень нравится как он играет ржу нимагу
kisya
Вот с с этой ссылочки я и узнала!Оттуда всегда и качаю очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах