Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Думала-думала и надумала.
А давайте откроем темку с гороскопами на следующий год?
Кто, где, какие ссылк находит - кидайте, будем искать в них самое хорошее и воплощять в жизньулыбаюсь
http://www.predskazanie.ru/
http://goroskop.kulichki.net/year1.html = гороскопчик на 2008 год для всех знаков.

Мне как раку звезды сулят более менее материально обеспеченный год подмигиваю Только во второй половине некиекрупные финансовые потери нифига себе

Наиболее удачной сферой у типичных представителей вашего знака в течение 2008 года окажется сфера личных взаимоотношений. Многих Раков в этом году может ожидать свадьба, либо судьбоносное знакомство, которое может привести к свадьбе через некоторое время. Во многих семьях появятся дети или внуки.

УРА! Звезды, я надеюсь на вас! ржу нимагу (только без детей и уж тем более без внуков нифига себе )

Вторая половина 2008 года принесет много проблем влюбленным. Вполне вероятны охлаждение, неприязнь, обиды, разлука и даже разрыв связей. В ряде случаев охлаждение зайдет слишком далеко, чтобы что-то можно было спасти. Если это так, то лучше подумать о других, более перспективных отношениях, которые принесут больше удовлетворения. Романтичным будет лето - тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2008 года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень.

Нда...рано я радуюсь подмигиваю
Ketik писал(а):

Нда...рано я радуюсь подмигиваю

Так! А ну грусть прочь! Мы смотрим только на положительные предсказанияулыбаюсь
Хочу порадовать Козерогов-женщин. В этом году у них ожидается беременность и/или роды очень счастлива
Vitaminka
СПАСИБОЧКИ!!! ууухххх порадовала ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Vitaminka писал(а):

Хочу порадовать Козерогов-женщин. В этом году у них ожидается беременность и/или роды очень счастлива

Хорошо быть козерожицейулыбаюсь))
Внимание, хорошие новости для всех тёлочек:
Цитата:

Тем Тельцам, которые уже состоят в браке или устойчивом союзе, звезды могут подарить прибавление в семействе. Вообще, год удачен для ваших детей: как для улучшения отношений с ними, так и для зачатия и рождения ребенка.

ваааау ураааааааа ваааау ураааааааа ваааау
В общем, наверное, можно найти любой гороскоп, где для каждого знака возможна беременность ржу нимагу
О, я рада предсказаниям для Рака!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах