Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Если кто смотрел вчера, было бы интересно узнать мнение, понравился ли вообще.
Мне фильм очень понравился, и тема в нем затронута многим из нас близкая, но конец фильма, как мне кажется, уж очень натянут: мне сложно представить, чтобы можно было забрать ребенка так, как в фильме показали. Вообще сомневаюсь, что главным героям в реальной жизни удалось бы вернуть себе девочку, ее ведь уже удочерили я тут не причем.
Я, к сожалению, смотрела только вторую половину фильма,но мне понравилось.В конце вместе с моим МЧ расплакались.
Фильм мне, безусловно, понравился. Концовка, конечно же, фантастична с юридической точки зрения, зато логична для большинства тех, кто смотрел этот фильм.
Мне показалось, что этот фильм об ответственности за свои поступки.
Анжелика писал(а):

Мне показалось, что этот фильм об ответственности за свои поступки.

И, что не менее важно, о понимании своей ответственности за свои поступки. Ведь Дине было понятно, почему у нее произошел В., и она понимала, почему больше не родит. Такое же понимание потом пришло к Глебу. Хотя, линию жизни Глеба можно вполне назвать иронией судьбы: у заведующего урологическим отделением - анализ о невозможности иметь детей, а потом... что, собственно, сподвигло его окончательно изменить свое отношение к Ладе... что он сам приемный...
Разболталась я... просто до сих пор под очень большим впечатлением...
Бяша
Да, мне тоже показалось очень символичным, что Глеб, будучи ТАКИМ врачом, не сразу пошел сдавать анализы. Он же должен был понимать, как это важно.
Больше всего меня потрясло КАК сильно Глеб изменился только узнав, что Лада из детдома... Ведь он же знал этого ребенка, общался с ней, видел, что она нормальная... И такие перемены в отношении к беззащитному человечку... Почему?
Я поняла, что наши диагнозы даются нам не просто так...
Цитата:

просто до сих пор под очень большим впечатлением...

Я тоже... Этот фильм у меня из головы не выходит...
я посмотрела это кино считаю это шедевр ревела как белуга и муж тоже оч. хорошее кино .
"ВСЕ ДЕТИ которых ты любишь- свои" очень сильная фраза
И я с удовольствием посмотрела этот фильм, очень трогательный, с огромным смыслом, и подобраны прекрасные актеры. Смотрели с мамой, обе всплакнули. Побольше бы в России снимали таких замечательных фильмов, было бы не стыдно за наш кинематограф.
Девочки, а я в больничке смотрела но медсестра не дала досмотреть. у меня ПМС Чем фильм закончился, подскажИте? чет засмущалась я
Олик
ониобратно девочку забрали и жили долго и счастливо
а муж ейны который против нее был оказался сам приемным у своих родителей
Вита
А своего то ребенка родили? вопросик однако
Олик
нет она когда на нее муж насел отдала Ладу обратно в детьский дом и у нее выкидыш через день случился . и она мужу заявила мол все я на Эко не пойду и Ладу заберу из детского дома .
пришла забирать а девочку усыновили иностранцы м собрались увозиить .
в это время муж пошел к родителям своим и сказал что мол у них выкидыш и что Ладу они отдали . так отец ему и сказал что он сам то усыновленный.
Муж позвонил Дине чтоб извиниться а она ему про Ладу рассказала и он в последний момент успел в аэропор прибежать и забрать девоку и пришли они вдвоем к Дине
А лада их стала мамой и папой называть
Вита, пасиб большущий. очень счастлива
Ну и закрутили фильмец. нифига себе Я аж всплакнула щас. чет засмущалась я
Девочки, а вы можете ссылку дать , чтоб фильм посмотреть?
не могу скачать. пусто"
Там регистрироваться надо.

добавлено спустя 1 минуту:

Еще надо скачать специальную программу.

Скачиваете торрнет-файл, вставляете его в программу и фильм скачивается при условии, что кто-то его раздает.

В общем, там для чайников сложно, но с инструкцией разобраться можно. Я сама чайник, но ничего, до меня дошло ржу нимагу
Мне тоже понравился фильм, очень мощный и сильный. Первуй раз я видела эту тему, затроннутую в кинематографе. Плакала. Я бы, наверное, не смогла бы так поступить, как героиня. Или все-таки выбрала бы непроблемного ребенка
Мне очень понравился этот фильм!
И ведь, правда, многие возвращают детей, как это не печально. Знаю статистику, реальные случаи... Правильно, что поднимается такая непростая тема.
Сегодня ночью посмотрела фильм.
Проревела практически от начала и до конца. Для меня вообще "детские дома" - больная тема.
Я обожаю Бабенко - она выдающаяся актриса....сыграла, как всегда, великолепно. И девочку такую подобрали естественную...в общем, актерский состав очень грамотно подобран.
Операторская работа тоже отличная, интересные ракурсы съемки...выделены важные моменты в кадре.
Фильм тронул...до глубины души.
Но я никак не ожидала, что Дина сможет вообще решиться на такой шаг - отдать обратно ребенка и написать отказ от удочерения. Сцена в машине перед дет.домом....не могла вообще смотреть, слезы застилали глаза.
Очень тяжелый филь, но очень классный.
Девочки, если кто-то скачивал фильм тут http://tfile.ru , встаньте на раздачу. Мне осталось скачать 2,5%, полгода уже вишу ржу нимагу
Фиша писал(а):

Но я никак не ожидала, что Дина сможет вообще решиться на такой шаг - отдать обратно ребенка и написать отказ от удочерения.

Я тоже до последнего думала, что она не откажется от девочки... И все-таки, кино есть кино, в жизни такой конец вряд-ли получился и им не удалось бы вернуть ребенка...
Кубарек писал(а):

Я тоже до последнего думала, что она не откажется от девочки...

Но героиня была поставлена в трудные условия. Девочка уже достаточно большая чтобы отлично понимать что она делает. А она хотела разрушить семью Дины. Ее взяли из детского дома в сознательном возрасте и она уже должна уметь быть благодарной за то, что для нее делают. А она устраивала истерики и ударила беременную Дину в живот. Я бы сама не знаю как поступила бы на месте героини... может быть и вернула ее обратно в детский дом. Свое семейное счастье, здоровье и жизнь своего ребенка дороже.
Завтра по каналу Россия в 22-50 будут показывать этот фильм.
Даже не знаю, буду ли пересматривать, редкий случай - помню фильм, как будто вчера смотрела. Так тронул...
Бяша
да,я видела анонс-буду обязательно смотреть подмигиваю Я его еще не видела,но судя по отзывам хороший фильм!И Алена Бабенко мне безумно нравится подмигиваю
~Яночка~, будет интересно узнать твое мнение подмигиваю.
Бяша
чет засмущалась я я завтра отпишусь подмигиваю
Бяша
Его уже показывали повторно, я вторую часть (послесвадьбие) смотрела. Как же мне нравится этот фильм!!! подмигиваю
~Яночка~ писал(а):

И Алена Бабенко мне безумно нравится _________________

А какая талантливая Лиза Арзамасова! Я тоже ее очень люблю подмигиваю
Бяша
посмотрела я фильм...Безумно мне понравился,очень интересный сюжет...наревелась при просмотре чет засмущалась я Муж сказал,мне нельзя смотреть подобные фильмы,очень уж я впечатлительная...И честно говоря,я до сих пор под впечатлением...СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ внимание
Ведь тема затронутая в нем действительно очень близка для многих из нас...Советую посмотреть всем подмигиваю
Я тоже фильм посмотрела, но почему то плакать мне не хотелось....может я червствая? я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах