Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Наше голосование
Чулпан Хаматова и Роман Костомаров
39%
 39%  [ 29 ]
Вилле Хаапасало и Татьяна Навка
21%
 21%  [ 16 ]
Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов
13%
 13%  [ 10 ]
Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас
1%
 1%  [ 1 ]
Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко
4%
 4%  [ 3 ]
Михаил Галустян и Мария Петрова
14%
 14%  [ 11 ]
Алексей Макаров и Анна Семенович
0%
 0%  [ 0 ]
Анастасия Волочкова и Антон Сихарулидзе
1%
 1%  [ 1 ]
Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева
4%
 4%  [ 3 ]
Григорий Сиятвинда и Елена Леонова
0%
 0%  [ 0 ]
Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор
Сообщение
Поклонников у шоу много, среди овуляшек точно ржу нимагу
а вы смотрите шоу? кто нравится? а кто не нра?
Tuta
я просто обожаю это шоу улыбаюсь , и первую часть смотрела и эту
очень люблю Татьяну Навку, а вот из пар мне нравиться сейчас

Чулпан Хаматова и Роман Костомаров

а вот Волочкова не нравиться вообще и бедный Сихарулидзе ничего не может сделать, чтоб ее научить нормально кататься
меня мама моя на это шоу подсадила.

Огромное уважение испытываю к Чулпан и Алисе Гребенщиковой. Девочки просто молодцы! и фигуристов Костомарова люблю! Волочкова меня просто бесит..даже не знаю почему...она меня вообще раздражает. А еще люблю пару Михаил Галустян и Мария Петрова просто потому что Мишу не любить нельзя ржу нимагу
а вообще болею за Чулпан и Романа подмигиваю
я как-то не очень слежу за этим шоу, но в эту субботу посмотрела полностью. Мне очень понравился фин Вилле Хаапасало с Татьяной , просто молодцы.

А вот Дайнеко, не может скрыть как она боится льда.
болею за марьянова, не перевариваю волочкову
Я очень редко смотрю и то не полностью. Нравится Вилле Хаапасало с Татьяной Навкой. Галустян просто радует, настроение поднимает. Гребенщикову не видела. А Волочкова раздражает.
Tuta писал(а):

Поклонников у шоу много, среди овуляшек точно


о даааааааааа! моя доча - главная поклонница йоу
Fisha
А она у тебя наверное вообще будущая фигуристка.
irkan писал(а):

Tuta

я просто обожаю это шоу , и первую часть смотрела и эту

очень люблю Татьяну Навку, а вот из пар мне нравиться сейчас



Чулпан Хаматова и Роман Костомаров



а вот Волочкова не нравиться вообще и бедный Сихарулидзе ничего не может сделать, чтоб ее научить нормально кататься_________________


аналогично. Волочкова и Дайнеко раздражают. Нравятся многие, но в фаворитах любимая Чулпан. потом Навка....нравится Марьянов еще. В пршлом выпуске потрясли реально шахматы с Дробяско.
Смотрю тенденция вырисовываеться, а Волочкову то не любят я тут не причем
Fisha писал(а):

о даааааааааа! моя доча - главная поклонница

velmira писал(а):

будущая фигуристка


это точно ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

irkan писал(а):

а Волочкову то не любят

и голосовалку не надо делать отдельную, кто вас больше бесит

хотя Волочкову наверное и ДО не любили подмигиваю

а меня Дайнеко больше разочаровала, она даже не старается
Ягудина реально жалко
irkan писал(а):

Смотрю тенденция вырисовываеться, а Волочкову то не любят



да она такие гримассы вечно строит..неестественные. Тоже мне жертва. Не хочешь с..ть, не мучай ж..пу, как говорится. Боишься кататься или покалечиться - не катайся. Тоже мне - прима! Такие слезы в глазах вечно...привыкла быть первой, а тут - никак.

добавлено спустя 2 минуты:

Tuta писал(а):

Ягудина реально жалко


а он то за нее горой, влюбился, наверное)))
А ей как будто бы все безразлично и правда.
"Я сделала одну ошибку" - все твердила на прошлой передаче. При чем тут ошибка, если она катается, как слон.
Tuta писал(а):

хотя Волочкову наверное и ДО не любили

Да, она мне лично не нравится ни как фигуристка, ни как балерина.
Но как женщина сделавшая себя из ничего, очень нравиться.

Зато мне очень нравится Антон, я помню с каким вдохновением и азартом он катался на прошлом проекте. А тут - сплошная скука. Думаю, что и для Антона и для проекта было бы гораздо лучше, если бы ему дали менее "звездную" партнершу, такую, которая действительно хочет кататься и выигрывать, а не выходит на лед с видом, будто сделала человечеству огромное одолжение.
а что это за шоу? первый раз слышу чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

типа "танцев со звездами"? где они там на льду? а это разве так раньше называлось?
И я обожаю это шоу.Меня в субботу вечером никто не смеет побеспокоить ржу нимагу Я и первую часть смотрела,и на их выступление ходила.В декабре они снова к нам приезжают,очень хотелось бы пойти ,но не знаю получится ли.
Что касается пар,то меня тоже жутко раздражает Волочкова и мне очень жаль Сихарулидзе.По нему заметно как он неохотно с ней катается.И пару Дайнеко-Ягудин пора выгонять,несмотря на то,что Ягудин мне очень нравится.
Вообще почти все оставшиеся пары мне нравятся и мне будет очень жалко с ними прощаться.Думаю победят все же Костомаров-Хаматова.
Мне тоже больше Чулпан с Ромой нравятся. Навка с Хаапасало тоже ничего. А больше всех бесит Волочкова. Бедный Сихарулидзе. Он кажется вообще на каждом шоу ждет вылета.
irkan давно идет?
в Москве в каком часу?
Мне очень нравятся Чулпан и Гребенщикова внимание , хотя болею наверное за Гребенщикову больше. Последнее их выступление меня вообще за живое задело, такое ощущение, что они оба профессиональные фигуристы. А вот Дайнеко И Волочкова конкретно раздражают. Причем мне не понятны эмоции Ягудина. Он всегда ТАК злится из-за низких оценок. Ну а кто же виноват в том, что они танцую на порядок хуже остальных. И постановка номеров у них не очень.... Мне не нра внимание грущу
Вилле Хаапасало и Татьяна Навка так дерать

когда дома была на каникулах,посмотрела начало!! самый первый выпуск!! мне очень нравится!! и первый выпуск и вот этот!!к сожалению в германии нет тарелки я и не смотрю поэтому рыдаю рыдаю мне мама докладывает по телефону либо по интернету смотрю!
девчонки кто хнает!! когда финальное шоу??? я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Ketik писал(а):

irkan давно идет?
в Москве в каком часу?

http://www.1tv.ru/ice/ посмотри там все все!!!
Fisha писал(а):



При чем тут ошибка, если она катается, как слон.


Вот спасибо чет засмущалась я

добавлено спустя 7 минут:

И я не буду оригинальной: мне оччееенннь нравиться Навка!
А победит Ч.Хаматова - это справедливо, от них нельзя оторвать глаз с Костомаровым нифига себе
Дайнеко - катается отвратительно. у меня ПМС
да дайнеко какая-то никакая...без чувств,без желания без нифиг...
а волочкова...мне вот понравился их последний номер..было видно что она получает удовольствия от катания..лучше смотрится...хотя я их тоже не очень..и сихарулидзе на самом деле катаеться,как одолжение делает...сто раз сказал уже,что он бывшей спортсмен...вот то что он ушел из спорта..оно и видно..по-моему даже то куда он ушел..тоже видно...
Товарищи, я вами! Тоже жутко люблю всякое фигурное катание! это любовь И очень нравиться эта передача. Только мой муж ее не любит и вечно придет и не даст досмотреть до конца. Ни разу еще не попала, когда катаются Хаматова и Костомаров! грущу Нравиться и восхищает Дьяченко, с такои ростом и крупной фигурой так плавно катается нифига себе Еще немного раздражают оч.длинные коментарии судей после проката пар. И совершенно непонятно, что делают НЕспециалисты ни в танцах ни в фигурном катании типа Якубовича и т.п. я тут не причем
Я тоже когда-то занималась фигурным катанием в детстве и чуть не попала в спортивную школу. Сейчас стараюсь по возможности ходить на каток. очень счастлива
ржу нимагу Ой, девушки тут все такие протовницы Волочковой собрались ржу нимагу , не приведи Господи заглянуть ей на этот форум подмигиваю ......, а если честно не нравиться и мне она, уж слишком она огромная для балерины и бедный Сихарулидзе, это ведь надо так не повезло с напарницей,..... всем пипец
Что касается Дайнеко и Ягудина, так в эту субботу они скорее и вылетят, спасать то их не кому будет уже, и так в прошлый раз зрители дали самый низкий процент голосов- ну спасибо Жулину остались, НО надежд так и не оправдали чет засмущалась я

Ну а Кастомаров, это лапочка, я за его пару, они и в первом проекте с Гусевой показали себя на высшем уровне!!!
Ну и Навка тоже молодец, ну а всем тренерам просто РЕСПЕКТ!!!


И просто вопрос: интересно а Слуцкая успеет окончить проект, или со сцены прямо в роддом поедет? чет засмущалась я
Викторина
ей вроде в ноябре рожать...там тарасова сказала,что мол в декабре,на финальном концерте с башаровымможет станцует?! улыбаюсь
ой а ягудину..в прошлом проэкте тоже с напарницей не повезло...пушкина..не нзаю..тоже нето то было...
Ой и я тоже фанатка этой программы !! так еще и мужа заставляю смотреть, он правда ноет, но смотрит ржу нимагу
мне нравитс очень Алиса Гребенщикова и Тихонов!
Чулпан просто обаяшка, она наверное победит подмигиваю
И я люблю эту передачу, и первый сезон смотрела. Болею за Навку и Хаапсало, но конечно Хаматова и Гребенщекова достойны огромнейшего уважения. Потрясает как Гребенщекова безстрашно делает поддержки. А еще Миша Галустян конечно прелесть ржу нимагу его не любить НЕ возможно. По поводу Волочковой: она боится катка, да и катается она как бревно честно сказать...А Ягудину в этот раз меньше повезло с партнершей, с Пушкиной по крайней мере было несколько ярких номеров!
Мне то же Мишаня очень нравится и Чулпан, просто супер, Алиска то же очень большая умничка ржу нимагу
Вчера досмотрела, наконец, субботний выпуск.
Так сильно уже все пары катаются - молодцы. Чулпан прелестна, Гребенщикова достойна восхищения, очень нравится пара Дробяско и Лобачевой...в общем, мне многие в этом проекте нравятся.
Навка просто восхитительна была с Вилли в этот раз. Какая у нее пластика, скорость и эмоции....
ой, ну а Жулин (не устаю повторять) - крОсавчЕг)))
Luna©
А я и не удивлюсь если она действительна станцует, у них сила воли ЖЕЛЕЗНАЯ !
Можно даже представить - после концерта ночью родила, а через неделю на следующем концерте уже и отплясала ржу нимагу
А вот две недели назад в Германию приезжали с концертом " Звёзды на льду", В Дюссельдорфе отстроили ОГРОМНЫЙ, новый айсхалле, так вот они там выступали, девушки я такого скопления народу-русскоязычного ещё тут не видела ржу нимагу , такое впечатление что со всех городов Германии приехали желающие посмотреть. А так как это было в субботу, и все кто был в пути на концерт соответственно не увидили очередного выпуска, который шёл по телевизору, так вот на сцене - Авербух сам лично огласил все результаты происходящего в эфире, так как сам концерт проходит в среду, а нам транслируют по субботам подмигиваю
А в итоге все были без ума от увиденного !!! ржу нимагу
Много поклонников в самом то деле!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах