Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, дайте ссылку на фильмы, Невидимый и Секрет, не могу найти, везде только за деньги!!!!


очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Секрет:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172410

Невидимый:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=408994

Для того,чтобы нормально пройти по ссылке,нужно на этом сайте сначала зарегистрироваться.
Чтобы скачать эти фильмы нужно скачать торрент-программку.
Я пользуюсь uТorrent.
Качала отсюда: http://www.utorrent.com/download.php
не могу закачать, помоги плиз!
Попробуй здесь:
http://kinoshka.com/
Мария писал(а):

не могу закачать, помоги плиз!

Скажи чем именно,я помогу улыбаюсь Почему не можешь скачать?
А у меня он на компе 670 метров. Может всё таки в почту он проходит?
И я могла бы его переслать?
Natysi4ka писал(а):

А ты где живешь?


привет)) я живу в Украине,г. Николаев
че-то не хочет качаться, попробую поискать еще
А ты где живешь?
Я из Крыма. Симферополь.
Извини поздно увидела вопрос. Я уже полдумала - может просто передать как нибудь диск?
Маня
Спасибо, что не забыла))
не знаю, может автолюксом наложеным платежом? Т.е. я оплачу доставку, а деньги за диск на счет переведу?
Или почтой наложенным платежем, когда деньги почтовым переводом получишь? Мне все равно на каком диске оно будет, можно просто на болванку скинуть какую-нить, посмотреть интересно улыбаюсь
А о чем фильм "Невидимый"? Секрет смотрела в прошлую пятницу. Впечатлил и понравился, хороший фильм, правда надо все равно всю информацию в нём фильтровать...но полезно очень.

А во втором о чем речь идет? я тут не причем
ЮлияС.
я не знаю даже о чем первый улыбаюсь
Violchik писал(а):

ЮлияС.
я не знаю даже о чем первый улыбаюсь


Первый, грубо говоря, о том, что мысль материальна... Вообще советую посмотреть его, ну я лично верю в это, правда инфу в фильму на половину профильтровать надо, но в целом все там жизненно и верно.
Это типа документального фильма, если любишь и интересуешься, философией жизни, фен-шуем, то думаю понравится.
Alberih писал(а):

я отсюда http://infostore.org/info/4041734 "Невидимый" качала.

добавлено спустя 48 секунд:

о... и на этом же ресурсе "Секрет" улыбаюсь
http://infostore.org/info/3882497


Спасибо вечером скачаю Невидимый, посмотрю обязательно. А хоть приблизительно о чем сюжет? О том же??? нифига себе
ЮлияС. не, ну мысль действительно материальна хотя бы в том, что если человек думает о чем-то, то хочет он или нет, а в подсознании откладывается. А вот как именно это влияет на осуществление? Может, надо как-то по особенному думать? очень счастлива

У меня просто с инета фильм этот не скачивается, может просто маленькая скорость или перегружен сервер, не знаю. А невидимый о чем?
Violchik
А вот в фильме Секрет приблизительно и рассказывается, как именно оно все влияет и осуществляется. Впринципе согласна. Но в наше сегодняшнее время, конечно трудно быть в гармонии с собой, с мыслями своими и с миром. Пытаешься себя настроить на позитив, а где-то там в душе или в голове или еще где-то проскакивает нтка скептицизма... я тут не причем И вот как с этим бороться я уже не знаю... у меня ПМС

А чем ты качаешь? Даунлоад мастер может поставить, может поможет...
ЮлияС.
мне реально только через флешджет скачивать, т.к. какая-то собака перехватывает сигнал.

Цитата:

проскакивает нтка скептицизма

просто люди стараются мыслить более реалистично, так проще и это лучше, чем потом обламываться опаньки ...
ЮлияС.
там же по ссылке написано улыбаюсь Сюжет фильма:
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.
Violchik
Ну тоже хорошая программа, и не помогает его скачать нормально?

Селена3
Спасибо будем смотреть вместе значит

Alberih
Ой а я ссылку стормозила щас открыть посмотреть чет засмущалась я Теперь поняла все. спасибо большое от сердца и почек дарю вам розочку
Цитата:

и не помогает его скачать нормально?

неа, вроде скачивает, а файл в результате пустой опаньки ... Я уже и не пытаюсь, муж ругается, что вирусы нахожу, не успевает удалять улыбаюсь
Violchik
Мда сложно конечно. А поискать в продаже диск пиратский? Или заказать кому-то у кого инет получше???

Я еще спрошу, где скачивали этот фильм, а то мне его приносили на диске. Если скажут ссылку, то дам...

добавлено спустя 3 минуты:

Хотя вот ссылка от Alberih хорошая, там обычно всегда можно найти нужные фильмы, музыку, файлы, попробуй что ли оттуда взять его. Инфостор хороший ресурс.
ЮлияС.
на здоровье улыбаюсь) Всегда рада помочь)
девочки, советую прочитать нигу "Секрет", намнго лучше все описано чем в фильме
мне лично фильм Секрет очень по жизни помог)) я еще слушаю их аудиокниги на англ.
MaryLou писал(а):

мне лично фильм Секрет очень по жизни помог)) я еще слушаю их аудиокниги на англ.


А как книги называются? "Куринный суп для души"?
И если не секрет, как помог? В каком смысле? Легче со стрессами бороться? На позитив настраиваться???

iriua
А где ты книгу брала? В инете она есть???
Блин уже столько книг стоит на полке, ждет своей очереди, 2 книги по фен-шую, потом фентези, и когда всё это читать я тут не причем грущу
ЮлияС, не в инете, я в книжном нашла ее, павда на ит.яз., но уверенна, что на русском и подавно есть
iriua писал(а):

ЮлияС, не в инете, я в книжном нашла ее, павда на ит.яз., но уверенна, что на русском и подавно есть


Понятно, ну попробую поискать у нас в магазинах её... я тут не причем
Цитата:

Или заказать кому-то у кого инет получше???

как раз думала об этом улыбаюсь
Пока попробую еще раз по ссылке скачать, а вдруг получится очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах