Сообщения, которые благодарил пользователь mancini: 30 (всего благодарностей: 30) |
 |
|
Автор |
Сообщение |
Oksik11
Сообщение:  |
Добавлено: 31.03.2022 20:25 |
|
|
Стас,умоляю,давайте не будем мухи с котлетами 🙏🙏🙏.
Мамский форум закрыть из-за политических моментов которые попросту не имеют отношения к твоему детищу.
Ты даже не можешь представить сколько здесь опыта для ЭКОшек было,в разы больше чем от докторов,это часть нашей души ❤️для многих девочек,мы же жили этими овуляшками💛💙
Не принимай поспешных решений🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Поблагодарили(7): M!racle, KaTiKo, mancini, Викторикс, Enigmatic lady, valentina10, ТаняК |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
angelina201
Сообщение:  |
Добавлено: 17.06.2016 19:47 |
|
|
17 июня 2016 года.
Пришла сюда с важной миссией: завести дневник беременности.
Очень долго размышляла о его нужности,ненужности, но решила, что у других деток был, а этот малышонок чем хуже?
Придется и его не обижать
Мы уже большие. Но лучше поздно

Сам дневник. Аж одна строчка . Нет что-то времени, как всегда : http://ovulation.org.ua/forum/post5088717.html#5088717
________________________________________
Если кто будет стучать, то только в ЛС 
Поблагодарили(12): missEgo, Vikulia, dashylechka, Фиша, jusianna, Naty, mancini, svetock, Supershtuchka, orange_fox, Galchonok, Наталия-НБ |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
M!racle
Сообщение:  |
Добавлено: 04.02.2016 16:25 |
|
|
Здравствуйте, у меня есть проблема, я люблю точить карандаши... Пожалуй я так бы начал свою вступительную речь если бы был на собрании анонимных точильщиков карандашей, но я начну по другому:
У меня есть дети и время от времени приходится точить карандаши. Иногда попадаются точилки, которые сразу хочется выбросить, другие же радуют, но через некоторое время радость пропадает так как точилка перестает должным образом выполнять свои функции. Я конечно больше склонен считать что в данном случае важнее качество карандашей, которое, по моему мнению ужасно, но не будем вдаваться в подробности и тонкости этих рассуждений.
На семейном совете большинством голосов папы (т.е. меня) было единолично принято решение купить точилку как на картинке ниже.
Точит замечательно практически любые карандаши (стандартного диаметра), которые влазят в отверстие (раньше бы написал дырку, но был бы высмеян более грамотными чем я читателями данной темы).


Покупал я эту точилку за чуть-чуть больше 4 долларов, сейчас ее цена несколько уменьшилась.
Суровое автоматически переведенное описание (развиваем свои мыслительные процессы)!
Мы только корабль на подтвержденный адрес заказа, ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес. Пожалуйста, напишите правильный почтовый индекс. Русский гость должен написать полное имя, чтобы получить пакет, спасибо!
Описание продукта
Размер: 8.7x5.6x8.5 см
Цвет: зеленый + кофе
1) Передняя крышка определенного расстояния то он может быть автоматически фиксируется
2) слайд-кнопка, вставить в карандаш то она может работать нормально
3) когда он находится в режиме ожидания, вы можете удалить карандаш
4) корки, очистить кошачий помет, и также пожалуйста всегда сделать это
В Пакет включено:
1 X Карандаш точилка
Вот ссылка на данный агрегат http://ru.aliexpress.com/item/IMC-Wholesale-Rh-walnut-hand-pencil-sharpener/32259779444.html
Покупать или нет, решать вам, но я свою детскую мечту реализовал. Почему детскую и почему мечту догадайтесь сами!
Спасибо за внимание.
Не забываем ставить спасибо, если обзор был интересен, полезен или у вас просто хорошее настроение.
Поблагодарили(2): mancini, Katarina |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Натусе4ка
Сообщение:  |
Добавлено: 21.02.2015 12:19 |
|
|
Натусе4ка у нас всё хорошо,Кссюша уже без дополнительного кислорода,начинаем кушать с бутылочки понемногу.Приветик всем девочкам,спасибо вам огромное!
Поблагодарили(5): mancini, Лошадка, Tanechka10, /LenKa/, Tonik |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |